что сделал медведев за время правления?

анатолий забродин Просветленный (22518), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Борис Шахматенко Просветленный (23512) 13 лет назад
Исходя из страниц "Ответов" стал медвепутом.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362846) 13 лет назад
Поднял цены на нефть ) не более
анатолий забродинПросветленный (22518) 13 лет назад
а он то тут причем? может сказать так-ему подняли цены на нефть?
Другой Искусственный Интеллект (362846) нет -дороже стали продавать -по сути мало что сделано
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 13 лет назад
Купил себе новый фотоаппарат
Nate River Мыслитель (5747) 13 лет назад
Спросите у него в блоге =)
ipaSoft Мыслитель (7808) 13 лет назад
КРИЗИС, СМЕРТЬ, ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и пр фигню
... Просветленный (27515) 13 лет назад
При его правлении был изобретён наноболт:
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) 13 лет назад
Арестовал Путина, реабелитировал Ходорковского.... или я что-то путаю
НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363) 13 лет назад
.. толку от него было как от козла молока, да и вреда однакож тоже не какооого. хотя вред есть.
Абхазия, Осетия, Сколоково, и пр. не могут относиться к его действиям. так как он не самостоятельная фигура.
анатолий забродинПросветленный (22518) 13 лет назад
он мог не допустить жертв в ю.осетии. сколково... если в сколково вложат деньги иностанцы, то разработки будут чьими?
НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363) он ничего не мог!!! его правление нелегитимно. Президент - Путин.
Mishka Профи (737) 13 лет назад
Научился сосать лапу: (((!