установка языкового пакета windows 7

... ... Ученик (5), на голосовании 13 лет назад
Не получается установить русскую локализацию на Windows 7, скачаk отдельный файл exe, при запуске файла установки не происходит, а всего лишь на несколько секунд появляется ярлык lp, и все. Кто нибудь знает как установить локализацию?
Голосование за лучший ответ
владимир сысертский Просветленный (22308) 13 лет назад
попробуй на запускающем файле пр. кн. мыши- открыть от имени администратора а вообще то скачай семёрку на bit2bit.ru и не парься там в софте есть-любая
Жека Мудрец (17036) 13 лет назад
Я устанавливал русский LP через Центр обновления Windows. Там в необязательных обновлениях LP для 34 языков, выбираешь - русский и устанавливаешь.
Evgenii Просветленный (26906) 13 лет назад
языковой пакет можно ставить только на ультимат и вроде следующая профессионал или корпоративная не помню и всё
Тимур Доронин Ученик (121) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix