Что вы можете посоветовать?

Ladybird_unique in the world_ Мастер (1260), закрыт 13 лет назад
Парень дружит с девушкой, они вроде как лучшие друзья, сначала Он проявляет интерес к девушке, первый лезет на поцелуй, вечер, обнимания-зажимания, но когда девушка тянет парня на разговор чтобы узнать на что она может надеяться или нет, Он идет на попятную и говорит что "ты только как друг мне нужна". Девушка переживает, т.к. уже успела проникнуться к парню чувством большим чем дружба.
Что делать в такой ситуации?
Дополнен 13 лет назад
Посоветуйте что делать девушке, по возможности объясните почему парень так себя ведет?
Лучший ответ
Оксана Петрова Ученик (146) 13 лет назад
у меня было так один-в-один с моим бывшим!
тоже муж+жен држба, тоже нарушилась грань, после полугода потери дружбы и непоняток и безобязательств начали встречаться и спустя 2 мес я спросила, мол какие у нас перспективы (типа на что надеется) . Это был последний день наших романтич. встречаний. Мальчик испугался, подумал об ответственности, затрусил думать о будущем и вряд ли в его планах мне было там перманентное место. типа я все испортила, после пошло отдаление, отдыхи на курортах в разных компаниях, в общем 2 года мы сходились (по моей иниц) -расходились (по его) , намека на преж. отношений не было (типа так, спим и для остальных типа встречаемся, тк можно и правда можно сходить в кино или в суши) , я вроде его любила, ему было на меня плевать, я унижалась, мучалась и терпела, пока он не поставил окончат. точку и мне внезапно открылись его похождения при мне и прочее враньё. Да, как это потом бывает, спустя полгода он начал за мной бегать с предложениями и серьезными планами, когда мне на такого предателя было плевать. Сейчас мы вообще по его инициативе ( обиделся, не оценили запоздалой реакции, когда все сам разруушил) не общаемся, не пересекаемся уже 2й год, у него новая пассия и они счастливы, у меня своя жизнь, а дружбы, дружбы нет, более того, мы с ним в какой-то степени даже враги.
Вот такие перспективы наверно и у твоего примера. Поэтому потерпи и перетепи немного, погаси чувства в себе, поверь, это проще, чем вытягивать себя из деперессии, когда совсем морально плохо, когда втянешься! И не позволяй ему переступать грань дружеских отношений, скажи, что дружба тебе дороже и вы сохраните это на годы, чем вот так разбежаться и дутся как мышь на крупу!
Удачи и терпения!
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85305) 13 лет назад
Кому что делать? ромашке или...
Ladybird_unique in the world_Мастер (1260) 13 лет назад
что девушке делать?
ON Гуру (3491) 13 лет назад
боится серьезных отношений.
Кристи Богданова Мастер (1381) 13 лет назад
Возможно парню не хватает ласки и любви?.. .
А девушке.. . Попытаться присмотреться к парню и подумать за что она его полюбила и любит ли такого как он есть, может это дружеское чувство) )
А если нет, то на разговор с ним не стоит тратить времени если он и так говорит что только друзья, а просто подождать и отвлечся..
Лариса Мыслитель (6074) 13 лет назад
девушка хочет чего-то серьезного, а парень хочет переспать.
Валентина козерог Просветленный (24293) 13 лет назад
он и не хотел серьезных отношений, ему --это просто так очередная девушка, что бы потом похвалиться, что вот он АХ АХ какой его все любят, может быть так и было до этой девушки, с ним так просто и он со всеми ХИ ХИ, а на серьезные отношения он просто не способен и не НАДО СЕБЕ (той девушке) заморачивать таким парнем ГОЛОВУ, и в дебри не надо заходить, потом очень тяжело из них выбираться!! ! УДАЧИ!!!
Татьяна Гуру (4357) 13 лет назад
Да ничего ему не нужно серьёзней чем секс. Так что отодвиньте его на расстояние вытянутой руки и пусть он будет просто друг. Зачем обжиматься то вы с ним стали.
Анастасия Табулович Профи (590) 13 лет назад
согласна с Ларисой и Таней Морозовой! как бы не было это печально и нерияно слышать, но скорей всего так! парень просто зочет переспать! но все может быи=ть вариант, что он просто трусит серьезных отношений! а что делать.... все таки попробывать чтоб он как то сам дало понять, нравится ли ему эта девушка больше чем друг, а потом уж5 действовать! если уж действительно кроме секса ничего не надо, то просто оставайтесь просто друузьями, это тоже прекрасно))))))
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
Страшно ему... вот и всё
vampir4ik Знаток (282) 13 лет назад
забить на него, а потом делать тоже самое что и он обниматься с другим в его присуцтвии он приревнует и тогда может захочет больше чем дружить!!!! и не позволяй ему больше себя обнимать. . делай вид что ти с другим!!!! и не показывай что ти растроена, из за того что ти с ним просто друзья!!!!