Кормлю натуралкой, греча подорожала. Какие еще круппы можно варить собакам?

МолодоеВино. Профи (784), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
елена Профи (626) 13 лет назад
Самые полезные каши для собак это рис, гречка и геркулес, я иногда вместо сушки кашу могу дать, обычно смешиваю 3 вида и все отлично съедается.
А вот перловка это не еда для собак.
Нелли =) Профи (776) 13 лет назад
У меня подруга пшеном кормит, здоровый пёсик))
Desola Искусственный Интеллект (988283) 13 лет назад
Мы своему варили смесь из трех круп - ячневая+гречневая сечка+пшеничная (не пшено) . Эти крупы лучше всего усваиваются.
виктор иванов Оракул (55155) 13 лет назад
рис, перловка но все крупы с добавлением мяса, не кормите пшеном и горохом-не переваривает их желудок
Костян Scorpion Мудрец (11030) 13 лет назад
А сухим кормом роял канин пробовали кормить? )
Каши у собак вообще плохо усваиваются, так что тут на конкретный ваш вопрос нету ответа.
МолодоеВино.Профи (784) 13 лет назад
пробовали. Но собачки крупные, да и мы не богатые, вот и приходится...
Клеопатра ПетровнаПросветленный (32597) 13 лет назад
Это кто сказал, что каши плохо усваиваются?
DesolaИскусственный Интеллект (988283) 13 лет назад
А кто сказал, что сухой корм для собак лучше, чем натуралка?
И с чего вы взяли, что каши, сваренные на мясном бульоне, собачьим организмом плохо усваиваются?
Костян Scorpion Мудрец (11030) Их организм не приспособлен для этого.
Алиса Алиса Мудрец (15692) 13 лет назад
Моя очень любит пшено. Варю как кашу, так и супец.
Лунатик Мыслитель (8606) 13 лет назад
Геркулес за милую душу уплетает.
Yuki Da Знаток (481) 13 лет назад
а мой Кот охотно пожирает Коричневый Рис, варённый 60 мин %-)
Это - тот же Белый, но в родной шелухе, с Витаминами !
Yuki DaЗнаток (481) 13 лет назад
русские уже там зажрались у Путина и охренели !
http://otvet.mail.ru/question/45025866/
читаю - собакам варят гречневую кашу - жалуюся что подорожала ...
Я в СССР три дня в очереди стоял чтобы кило купить - помню дефицит был
а в Канаде гречка по 10$ кило - не очень хочется собак кормить....
с Пособия = 200 месячного
Смирнова Наталья Знаток (372) 13 лет назад
Очень полезная овсянка, но не варить, а запаривать. Нужно в очень горячий мясной бульон засыпать овсянку и не варить, а накрыть крышкой, через несколько часов- все готово. В каше сохраняются все полезности
zabiaka Просветленный (49215) 13 лет назад
Гречневый продел можно, рис, геркулес (запаривать, не варить) , овощи любые варите (кроме картошки, конечно) . Перловка и пшенка у собак не усваиваются.