Несколько дней ребёнок не агукает кто знает это страшно ребёнку 4 месяца?

Alla Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Комарова Гуру (4580) 13 лет назад
не страшно ) просто передумал.. . наверное какие-то новые звуки скоро вам выдаст. у нас тоже так было - дочка ни с того, ни с сего переставала лепетать примерно в этом же возрасте .)
Лена Маркова Ученик (144) 13 лет назад
Думаю, что нет. Просто настроения нет у ребёнка. Не переживайте!
Ольга Исакова Мастер (1640) 13 лет назад
если все физикальные данные (температура, аппетит, двигательная активность, кожные покровы) в норме, ели ребенок реагирует на звук, но не отвечает, то все нормально, если нет обратитесь к педиатру
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 13 лет назад
если ребенок реагирует на звуки, то ничего страшного
Лара Мастер (2123) 13 лет назад
лепетать скоро начнёт
Александр Сафонов Мыслитель (6824) 13 лет назад
нет, не страшно, я согласен сОльгой Покровской, ребёнок начнает изучать новые звуки которым будет подрожать