Как записать музыку,играющую на компе(в инете) без возможности скачивания?

Влад Никифоров Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Irina Mostovay Мастер (2393) 13 лет назад
Скачайте программу All2WAV Recorder очень удобная
Игорь Рыбак Мастер (2451) 13 лет назад
ставь микрофон возле колонок и пиши...
JamesLeeon Ученик (115) 13 лет назад
а) Подключите через шнур выход колонок с входом микрофона. И поставить запись.
б) Если она проигрывается, где-то есть и ссылка для скачивания. В любом случае песня-то качается. Посмотрите исходный код страницы.
дима костылев Знаток (403) 13 лет назад
скорее всего возможно скачать её...нужно только постаратся... пиши в агент мож помогу!