посоветуйте плиз, очень хорошего мастера, по окраске длинных волос

Лелик Ученик (120), закрыт 13 лет назад
у меня длинные, светлые волосы, окрашивание всегда было очень профессиональным, щадящим, хорошими красками, но мой мастер, уехал в другой город, если кто знает действительно хорошего специалиста, подскажите пожалуйста, желательно по разумной цене, спасибо!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2420) 13 лет назад
Улица Палва Корчагина дом СТРОГО ДЕСЯТЫЙ в другом доме на этой же улице лучше ни за что не красить волосы. Там все мастера супер и все краски очень щадащие. Я красилась Игорой. (495) 683-87-70 - телефон для записи. Без записи они могут не принять. 714 автобус или маршрутка от метро Рижская до остановки Корчагина 8. Если овсем светло, то можно идти пешком от метро ВДНХ. Выход в сторону улицы Кибаличича по улице Кибальчича до пересечения с улицей Павла Корчагина, переходите на другую сторону и справа будет нужный дом. Вам нужен дом ДЕСЯТЬ Вход с улицы. Работают они ВСЕ СЕМЬ дней в неделю БЕЗ коротких дней с 9 или с 10 до 9 вечера. Но по праздникам они к сожалению закрыты.
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (9404) 13 лет назад
Я крашусь у одного мастера, и мне нравится. В Москве.
Ольга Знаток (294) 13 лет назад
http://eva.ru/passport/208927.htm
вот то что вам нужно, И мастер супер и краска (L'anza) великолепная, не просто щадящая, а еще и подлечит волосы, если нужно.
Если Роман занят тогда Гарбредер Дима. Координаты, фотки работ в паспорте.