друг хочет купить лада-приора. правда что с неё после года сыпется краска?

алёна шемякина Знаток (338), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
Да хрен знает ) если хочет пускай покупает
Крымчанин Гуру (3290) 13 лет назад
нет не правда - не только краска !
kaluzhanin Профи (761) 13 лет назад
нет, не правда. только вот за эти деньги я бы взял новый поло
Александр Знаток (362) 13 лет назад
Правда.... А у некоторых уже в автосалоне сыплтся - лаком для ногтей подкрашивают негодяи....
Анна Кизим Знаток (405) 13 лет назад
Есть хорошее название таким машинам в "Камеди клаб" (новогодний выпуск 2010г. ) - леди калайна (Лада Калина))))))))))
Старый Плешивый Мастер (1500) 13 лет назад
От стыда за АВТОПРОМ.. . только до года не дотягивает...
Георгий Просветленный (37407) 13 лет назад
В таком случае лучше в ресторане оторвитесь, всё равно пешком ходить.
АВЛ Искусственный Интеллект (165552) 13 лет назад
Она вся сыплется, причем, сразу. Я бы на твоем месте подумал о психическом здоровье такого "друга",который за ТАЗовское "ведро с болтами" готов свои кровные выбросить))
Джорджо Еее Ученик (129) 13 лет назад
Стоит ведро.. . оптическая илюзия! на самом деле это лада-приора
bigfoot Мудрец (13951) 13 лет назад
Истинная правда! То-то все дураки, накупившие "говенных русских машин", ездят на авто с облупившейся краской. Прям тысячи машин!
Ночной охотник Просветленный (21978) 13 лет назад
Искал вот машину я. Мог взять приору. Машина хорошая у хозяина, ухоженная. На вид выглядит круто, комфорт. Потом посмотрел подробно у соседа приору, что она из себя представляет. Не понравилось. Все как то сделанно не надежно. И хозяин отзывается сам об ней негативно. Я его спросил: - А зачем же купил тогда?. . Он ответил: - Думал что хорошая.. . Даже вот не понравилось то что поршня у нее стоят какие то не серьезные. Коротенькие, это значит она с ними долго не проходит, что на самом деле и произошло. Он уже движек ремонтировал, хотя машине всего 3 года. А болты нижние шатунные на всех машинах стоят диаметром где то 9 мм, а на ней диаметром всего 6 мм. Вобщем ерунда не машина.
Ветер Ученик (148) 13 лет назад
НЕТ! вы что! там на краске вся конструкция держится))
<МАРИНКА> Мастер (2339) 13 лет назад
хех.. . что за вопросы.. . сыпется не только краска, но и железо сыпется-рассыпается на части)))
Аleksandr Beloff Гуру (3670) 13 лет назад
Приора - это обновленная 2110, а вот Калина, - это полностью самостоятельная разработка, - самая новая из всего что делает наши заводы, а не собираются.. . так шо если он оринтирован на ВАЗ, то брать только это. Про другие просто писать не буду, а то заведесь, и про Гетс по той же цене, ипро Поло за 400 и про Лачетти за 407, что несомненно на 20 лет новей и надежней
Леха Полетаев Знаток (298) 13 лет назад
бред это, она сама будет сыпаться, быстрее краски)) ) хотя говорят, что качество давольно таки не плохое, но я бы взял иномарку...
Игорь Зуев Профи (567) 13 лет назад
Ерунда все это - нормальная машина и покраска не хуже иномарок, а кто вечно ругает наш автопром сам ездит на обносках и херне всякой зато "иномарка"!
Алексей Ученик (172) 13 лет назад
Любая старая иномарка в итоге обойдётся в обслуживании в разы меньше чем калина. Да и вообще поездел я на этом ведре с болтами 3 месяца - когда сел в иномарку - понял за что люди отдают деньги.
Павел Каркавин Знаток (414) 13 лет назад
Не чё с неё не осыпается после года у 5 знакомых Приоры разных годов ну всем уж точно больше года и ни у кого ничего не осыпалось. Тем не менее за такие деньги лучше взять иномарку!