Значит вы считаете, что невозможно измениться для другого. И другого изменить тоже нельзя? Если постепенно..

Лина Линова Гуру (3723), закрыт 13 лет назад
И другого изменить тоже нельзя Если постепенно..
Лучший ответ
Елена Мастер (2054) 13 лет назад
если сильно захотеть, можно в космос полететь! нет ничего невозможного главное задаться целью!
Остальные ответы
=) Просветленный (25366) 13 лет назад
по заказу нельзя... нас жизнь меняет и взгляды на неё!!!!
виктор волковМастер (1981) 13 лет назад
В самую точку
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 13 лет назад
Можно. . Но это очень долгий процесс. И измените вы немного. . На много не надейтесь)) )
Привыкайте к тому, что есть. .
Или сразу меняйте.
ЗвездеЦ_СтоЛичный :) Гуру (3963) 13 лет назад
можно изменить только ребёнка (характер) и то только до 5 лет.... изменится нельзя, и уж тем более кого то изменить.... ведь человек никогда не поверит что солёное это сладкое....:))
Cutie Petutie Мыслитель (7205) 13 лет назад
Изменить человека для другого- трудно или невозможно, но можно помочь ему проявить лучшие его качества.
Алина Ангельская Ученик (168) 13 лет назад
а у меня получилось изменить своего парня и я тоже изменилась ради него. получилось всё само собой)))