люди пожалуйста помогите у меня комп заблокировался от вируса !!!

ВИТАЛЯ КОСОВ Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
плиз подскажите как избавится от вируса который ОС заблокировал и просит что бы я пополнил счёт мобильного на 400 рублей что делать подскажите!!!!
Дополнен 13 лет назад
и ещё подскажите как войти в ОС
Дополнен 13 лет назад
я же говорю я не могу войти на раб. стол!!!!
Голосование за лучший ответ
Владимир Михельсон Профи (575) 13 лет назад
Переутанови винду больге не как!
Павел Прокопенков Знаток (412) 13 лет назад
зайди в биос и переставь системную дату на дня три назад . если поможет проверяй комп антивирусом.
Hiller Мыслитель (6506) 13 лет назад
Да легко... цена вопроса 200р, кто меньше?
Виктория Германчук Ученик (100) 13 лет назад
Виталя НИ ВКОЕ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙ НИ КАКИЕ СМС!!!! я СЕГОДНЯ ТОЖЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ! эТО ХАКЕРЫ! я УЖЕ КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ! ПРОСТО ЗАКРЫВАЙ ВСЕ ВКЛАДКЕ И ЗАНОВО ЗАХОДИ В НЕТ! чЕСТНО НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ! эТО ВСЕ ГОН, ХОТЯТ ЛОХОНУТЬ ТЕБЯ!
Лев Кочаков Гуру (3668) 13 лет назад
я меньше) ) 150...
короче есть онлайн утилита от веба вписываешь туда что у тебя за сообщение и воаля все готово
Дмитрий Прошин Знаток (498) 13 лет назад
проверь на вирусы, подключив винт к другому компу