как бы вы назвали своего сына?

Красавица Вера Явных Гуру (2941), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (74595) 13 лет назад
Посоветовалась бы с мужем.
Красавица Вера ЯвныхГуру (2941) 13 лет назад
неее вы что это не вариант он нас бросил и ему на нас плевать так что вот так)
Елена Оракул (74595) Скоро ряды мамочек одиночек пополнятся еще одной персоной ))) Александром назвала бы - защитник )))
Остальные ответы
Маша Конопля или Мля ) Ученик (179) 13 лет назад
уже назвала 4 года назад. мое дело как.
Джейсон™ Просветленный (29230) 13 лет назад
Константи́н (от лат. Constantinus, производного от лат. Constans — твёрдый, постоянный) . Но это потом...
Источник: Мне 16 и о детях я пока не задумываюсь!!!
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
имя такое, но никого нет более непостоянного, как Константин)))) (Сами хотим так сыну назвать)
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Елисей, одного уже назвала Лука
МихалнаМудрец (19112) 13 лет назад
а как ласково?
Анастасия Оракул (89599) Лукаша,Лукашечка, бабушки называют Лукасик
Smile Мастер (1295) 13 лет назад
Илья нравится, Максим))
Генерал Роберт ЛиМудрец (19069) 13 лет назад
Во во , но уж не Ростислав. Всю жизнь мучится будет.
SmileМастер (1295) 13 лет назад
Ростислав как то уж что то не то...но может кому то и нравится...
луна Ученик (178) 13 лет назад
моего Максом зовут, недавно встретила человека с именем Клим, интересное))))
Андрей Светлов Ученик (174) 13 лет назад
Все будет зависеть от даты рождения, я не буду подходить так поверхностно (по желанию) к выбору имени сына)... Скажу лишь, что выбирать буду из русских имен.
Генерал Роберт Ли Мудрец (19069) 13 лет назад
Жаль только дочь. Да просто бы назвал Николай или Сергей. Всякие закидоны бесят. Типа Роланд и т. д.
КиССлинка Просветленный (23901) 13 лет назад
По дате рождения подобрала бы по православным именам самое близкое мне имя.., чтобы как можно ближе были день рождения и день Ангела... Чтобы был удачлив и счастлив !
Алина Гуру (3368) 13 лет назад
уже назвала - Дмитрий и Давид
Анастасия Лущай Мастер (1552) 13 лет назад
Собираемся назвать Сашенькой...