Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как написать любимому письмо в тюрьму

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 16 лет назад
парень котолрого я очень люблю сидит в тюрьме я недавно уз нала его адрес и не знаю как написать письмо
Stin. Мастер (1281) 17 лет назад
возьми лист бумаги, ручку и конверт - у тебя получится
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Берешь листок, кладешь его на ровную поверхность, в правую руку - ручку и пишешь: "Любимый, а где ты спрятал деньги того пенсионера, которого замочил в подъезде обрезком трубы? И сколько там денег 3 500 или 3 800? Вся ли его пенсия???"... )))
*Queen* Искусственный Интеллект (155461) 17 лет назад
к родным его зайди,да узнай все.не откажут в помощи
N N Мыслитель (6626) 17 лет назад
Очень просто- бери и пиши! человек находится в замкнутом пространстве у него дефицит общения, тяжелое моральное состояние, да он будет рад даже повестке из военкомата, не то что письму от любящей его девушки! чувствуешь разницу? поддержи его, он будет тронут! можешь даже свидание с ним выбить-ему точно будет приятно!!! по этому поводу даже и не заморачивайся-он будет рад любому проявлению внимания! вопрос в другом- в места не столь отдаленные твою любовь завели явно не благие дела? ! случаи, конечно, бывают разные, но, я считаю, надо ОЧЕНЬ хорошо подумать, а насколько тебе это надо? и любовь ли это вообще? так ведь можно себе и жизнь случайно поломать...! подумай!
Источник: моя жизнь! (и не такое еще бывает)
Юлия Мыслитель (5610) 17 лет назад
Не поняла вопроса? Что значит как написать? Адрес ведь знаешь! Так и пиши. "Здравствуй, дорогой ...". Наконец-то узнала твой адрес и вот пишу. Когда суд?... " И. т. д.
Похожие вопросы