Не заходит в контакт, а все другие странички работают... Пишет:Соединение закрыто удалённым сервером! Чё за фигня???

Нияз Исламов Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Spartacovec90 Профи (723) 13 лет назад
для белоруссии нет контакта его закрыли!! ! сегодняшнего дня ищи друзей в реале контакт зло!!!
Ирина Терещенко Знаток (379) 13 лет назад
Ты, наверное, вирус какой то скачал. Проверь своим антивирусомили зайди в папку недавно загруженных файлов.
Regina Yaremchuk Профи (610) 13 лет назад
все-таки приятно что я не одна такая.... держись, я тут тоже страдаю....
Recluse Мастер (2013) 13 лет назад
Не заходит? Ну и всё.

Забей ты на этот контакт, только время из жизни тратишь на ерунду. Много друзей там, да?
Вот во дворе на улице тебе поможет твой друг, а стопицот друзей из ВКонтакте тебе помогут?
Nicos Мастер (1153) 13 лет назад
Блять, читайте предыдущие вопросы.
Витя Фролов Профи (576) 13 лет назад
Турбо режим в опере включи=)
Artem Guzev Профи (952) 13 лет назад
попробуй зайди через google chrome или через opera 10turbo у меня тока в них заходит!
Сергей Ш. Профи (894) 13 лет назад
Всё дело в том что проблема с Ростелеком (Москва) через которого идёт контакт и др. на Беларусь. У Ростелекома какая-то проблема технического плана и поэтому в Белоруси не заходит в контакт.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!! !
Зайдите через прокси-сервер.