SRS игра немогу запустить!

DimikS Новичок (0), на голосовании 14 лет назад
скачал игру установил через деймон тулз всё норм установилось но там 3 варианта запуска нажимаю на них и всех в 3-х одно и тоже сообщение что то связанно с деймон тулс

2 картика это 1 запуск но в 2 остальных тоже самое

мне сказали "ты параметры не правильные задал в демон тулзе" а как их правильно задать что делать скажите плз
Голосование за лучший ответ
Максим Профи (633) 14 лет назад
странно так деймон это же эмулятор дисковода, в него просто надо вставить образ диска и все, мож там попробовать переустановить чтобы настройки были по умолчанию а потом вставить образ и всё,
еще вариант что деймон версией не подходит а так даже непонятно...