Кто правильно ответит на вопрос, заработает 10 баллов

Пользователь удален Мастер (1552), закрыт 16 лет назад
Как звали первую женщину?
Какая статуя самая высокая в мире?
Дополнен 17 лет назад
Пока никто правильно не ответил
Дополнен 17 лет назад
Ну не ужели никто не знает?
Дополнен 17 лет назад
Ольга правильно назвала женщину, а вот статую к сожелению нет...
Дополнен 17 лет назад
Женщину назвали правильно. А статуя...
Дополнен 17 лет назад
Не правильно, не Будды
Дополнен 17 лет назад
Отвечаю на вопрос:
Первой женщиной была ЛИЛЛИТ. БОГ создал ее и Адама. Но она была стервозной и дурной. Адаму это не нравилось он пожаловался Богу и тот сослал ЛИЛЛИТ в Чистилище. Потом Бог, видя что Адам скучает, взял на прокат его ребро и сделал Еву. (Кстати этим обьясняется наличие у девушек 13 пар ребер, а у мужчин 12 пар).
А самая большая статуя соответственно Родина-Мать в Волгограде на Мамаевом кургане. На кончике меча, поднятого вверх, даже ломпочки установлены против самолетов и др. крылатой "техники".
Те кто написали что это статуя Свободы - ребята вы дебилы. (извините конечно, но такие вещи надо знать!!!!). Кстати статуя Свободы вообще принадлежит французам - они подарили ее США в тот День Независимости, когда и образовалось само США - страна бургеров и жирненьких прохожих. Высота статуи Родина-Мать 85 м вместе с мечом и 52 м без меча, высота Мамаева кургана 102 м, Статуя Свободы 45 м

Лучший ответ
MarZ Мыслитель (6810) 17 лет назад
Колосс Родосский — гигантская статуя, которая стояла в портовом городе на Родосе — острове в Эгейском море, в Греции.
первая женщина Лилит
Остальные ответы
Захарова Юлия Мудрец (10471) 17 лет назад
интеллект проверяешь? только вот чей?
Семен Профи (831) 17 лет назад
первая женщина была Ева
статуя наверно это статуя свободы
Алена Гуру (3296) 17 лет назад
1-Ева
2-Ushiki Amida Buddha в Японии
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 17 лет назад
Первую женщину звали Ева, а самая высокая статуя - Колосс Родосский. Только это два вопроса!
руслан столяров Мастер (1738) 17 лет назад
Ну первая женщина -Ленка,
а статуя -Ленина вождя!
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
Лилит
Колосс Радосский - чудо света...был....
ЁЛКА Гуру (3469) 17 лет назад
Первой женщиной была Лилит)))
- Мастер (1231) 17 лет назад
лилит, Ushiku Amida Buddha 120 метров
*Nastasya* Профи (736) 17 лет назад
Лилит
статуя Иисуса Христа в бразилии
вот фотку нашла:
Юля Профи (561) 17 лет назад
Женьщина - Ева, а вот статуя - по-моему это "Статуя Свободы"
Инга Ельникова Знаток (398) 17 лет назад
Самая высокая в мире статуя Будды в Индии
Мария Бизюкова Мудрец (13415) 17 лет назад
Конечно же первая женщина - Лилит...а самая высокая статуя - это статуя Будды...120 метров...это сто процентов самая высокая
Твоя Судьба Гуру (3781) 17 лет назад
самой высокой статуей является статуя стоящего Будды в мире высотой в 53 метра
Вэл Просветленный (24406) 17 лет назад
Лилит

Ushiku Amida Buddha в Токио (120 метров)

Молли Мастер (1206) 17 лет назад
1. Лилит
2. "Родина-мать" на Мамаевом кургане в Волгограде (81,3 метра)
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
Лилит Статуя свободы