У меня не открывается страница вконтакте,выходит что невозможно найти веб-страницу,что делать?

Лиля Садриева Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Осень Мыслитель (9773) 13 лет назад
проверить комп на вирус и обновить флэш плеер
Vira.J.Elle Мастер (1355) 13 лет назад
попробуй зайти с другого браузера
Byron Мастер (1820) 13 лет назад
попробуй через проксю
Маша Авдейчек Ученик (16) 13 лет назад
у мя такое часто бывает.... может презагружетн
Светлана Куксова Ученик (179) 13 лет назад
со вчерашнего вечера твориться эта х**ня (((
и до сих пор ни чего не работает (((
обидно (((
SD SD Мыслитель (6189) 13 лет назад
всё работает, вы бы выкинули свой виндовз
Mr. Confidence Знаток (293) 13 лет назад
Проверьте все ли в порядке с файлом hosts. Заходите в жесткий диск где ваш Windows, потом следуйте в Windows/system32/driver/etc/ там будет файл hosts откройте с помощью блокнота и просмотрите нет ли там что нибудь с названием контакта если есть удалите все до 127.0.0.1 localhost... Может поможет
Источник: Мозги
Мария Барматкова Ученик (160) 13 лет назад
У меня сейчас такая же проблема (((
Денис Ш Гуру (3684) 7 лет назад
у тебя интернет то есть.. или возможно просто тех поддержка, или акк взломан, заведи с другого браузера новую, или возможно браузер старая версия и не поддерживает уже это... рекомендую яндекс браузер пробуй там.