полетел звук на компе, думаю драйвера, как узнать какая звуковая стояла, сейчас пишет, что звуковых устройств нет?

Иринка_Блондинка Мастер (1381), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gad Мастер (1001) 13 лет назад
если нету ее в диспетчере устройств значит она мертвая
Byron Мастер (1820) 13 лет назад
если звуковуха интегрированная - посмотреть модель мамки и скачать дрова с офф сайта
дайвер Оракул (51747) 13 лет назад
зайди на сайт материнки и скачай дрова на звук
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 13 лет назад
скачай к-лайт кодек и поставь у меня так было и звукавая карта появилась если не появится то карта нае**сь
vladimir pustovalovМудрец (13567) 13 лет назад
и дрова как выше написано
Кравец Сергей Профи (599) 13 лет назад
через прогу Эверест посмотри
Evgeny Egorushin Мастер (1631) 13 лет назад
Администрирование, Управление компьютером, диспетчер устройств, звуковые, видео и аудио устройства ...
Егор Фурдык Гуру (3410) 13 лет назад
Если нет в диспетчере и даже в everest - покупай дополнительную карту в pci слот.
Любомир Дердель Ученик (221) 7 лет назад
Юзай Driverplus
Источник: Driverplus.ru