Переведите вот это на русский : 1. Copy runme.bat and adobe.flash.cs4.professional-patch.exe to install dir (default C:\

Филипп Байков Знаток (399), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1. Copy runme.bat and adobe.flash.cs4.professional-patch.exe to install dir (default C:\Program Files\Adobe\Adobe Flash CS4)
2. Run runme.bat
Голосование за лучший ответ
чучундр Мудрец (15372) 13 лет назад
Копирование и runme.bat adobe.flash.cs4.professional-patch.exe для установки каталог (по умолчанию C: \
Не хочу Просветленный (27508) 13 лет назад
Скопируй всю эту хрень на комп, установи и будет тебе счастье после запуска установленного! Короче говоря - лохотрон!!
Pu Sun Lin Мудрец (13543) 13 лет назад
Во- первых- Вы не в ту категорию залезли. Во- вторых- скопируйте файл с названием runme.bat в директорию, куда установили Аdobe Flash CS4. Потом в неё же скопируйте adobe.flash.cs4.professional-patch.exe и примените. И больше не морочьте нам голову- мы здесь совсем другие вопросы обсуждаем!
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) 13 лет назад
1. Копирование и runme.bat adobe.flash.cs4.professional-patch.exe для установки каталог (по умолчанию C: \

Добавлено 4 часа назад 1. Копирование и runme.bat adobe.flash.cs4.professional-patch.exe для установки каталог (по умолчанию C: \ Program Files \ Adobe \ Adobe Flash CS4)
2. Выполнить runme.bat