Правда, что если бы в Андорре на поле вышел бы Кержаков , то игра сборной смотрелась бы намного лучше ? +

Иришка Просветленный (34330), закрыт 13 лет назад

я считаю, что счет был бы двузначным. Кержаков лучший нападающий в России!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13589) 13 лет назад
Источник: Лучший ЛОСЯРА России!!!
ИришкаПросветленный (34330) 13 лет назад
ты страничку его вконтакте взломала?..))))
каждый раз новая фотка..)))
личный кабинет удален Ученик (101) нет... Вы путаете шо то Ирина.... Эта Фотка постоянная....Кержолосевская.... Похож же???? её кстати... сам ВЕЛИКИЙ одобрял....))))
Остальные ответы
Влад Профи (879) 13 лет назад
кончено да!)
Источник: Андора 0:2 Россия =)))
Ириша Бологова Знаток (351) 13 лет назад
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!! вот только его там и не хватало для полного счастия!! ! "бил, бью и буду бить"...погребняк не забил бы ни одного гола...)
ВерабуГИГ ХIII Мудрец (15309) 13 лет назад
какой то стиксятиной от вопроса попахивает)))
СТиКСПросветленный (24088) 13 лет назад
ну ты ведьма в пятом поколении xDD
ВерабуГИГ ХIII Мудрец (15309) запах усилился....))))
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 13 лет назад
За Что Такие Почести Лосю, На Чём Проспорила Стиксу :)))
Источник: Ну Думаю Лось он и в Африке Лось Гол Бы Забил :))))
ИришкаПросветленный (34330) 13 лет назад
заглянув в ЛК Стикса..сразу можжно понять..за что я расплачиваюсь..)))
Power Ed Просветленный (45051) 13 лет назад
Точно на матч со Словаками так и сделают... Еще и Сычова впридачу ))))

Представляю пару нападающих ...КЕРЖАКОВ и СЫЧОВ ))))))) Круто )))))
А словаки то будут рады ))))
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) 13 лет назад
а я считаю что если бы на поле выпустили "Димачку Сычева" ты Андорра бы вообще живой не ушла)

о да) Керж - лучший нап, а еще Сыч и Нецид.
ИришкаПросветленный (34330) 13 лет назад
Дима в Иртыш чемоданы пакует..не до сборной ему..))
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) нах он вам сдался то?)
Александр Мастер (1877) 13 лет назад
С Кержаковым игра была бы мобильнее.
Stas Demidov Мастер (1579) 13 лет назад
А выпустили бы вместо кого?
И не много ли эйфории для такого матча?
~~~~ Мудрец (14285) 13 лет назад
Я вот Кержакова всё жду.. . Он обязательно должен быть в составе в СБОРНОЙ РОССИИ!! ! :-).. Без него ни как!. . )
Не хватает той самой. . интригующей игры. . который. . по мне так только и Кержаков может и создать. .
От Кержа. . можно ожидать всё что угодно. .
Керж - он Лучший. . из Лучших .. :)
Источник: :)
ИришкаПросветленный (34330) 13 лет назад
А давно у тебя Керж любимый игрок?
~~~~ Мудрец (14285) Давно уже.. Я очень радовалось то что он возвратился снова в Зенит..
личный кабинет удаленУченик (101) 13 лет назад
Ленкаааааааааааа

А КЕРЖ то Лось!!!
Лоси не в лесу....))))
~~~~ Мудрец (14285) КЕРЖ - он не ЛОСЬ! Хватит обижать Кержа!
Элеонора Фагимовна Просветленный (28034) 13 лет назад
Ты походу Рудковскому проспорила да?))) )

Димачка лучший и не спорить!
ИришкаПросветленный (34330) 13 лет назад
ахаха..))) я тоже про него вспоминаю..)))
не скажу..в хоккей загляни)))))))

димася лучший...это без вариантов..))))