А Вы тоже на последние деньги....бытлку пива покупаете?)) все равно ж уже не поможет....

Spero meliora Просветленный (47381), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 13 лет назад
Боже сохрани. Потом на платный туалет где деньги взять???
Остальные ответы
огненный змей Мастер (1303) 13 лет назад
Бывает.
Сегодня воскресенье, а получка в следующую пятницу. А последние деньги истратил на вино. Осталось 100 рублей. Проживу!
Stainless Гуру (3729) 13 лет назад
бывало такое очень часто, точнее постоянно, тока щас пить завязал как раньше - и денег вроде завелось
Ольга Пичугина Мастер (2128) 13 лет назад
Хороша мысль! А я все думала куда их пристроить...
Надя к. Просветленный (39534) 13 лет назад
нет если действительно последние то на транспорт, не охото пешком на роботу)
Пакость из Дагомыса . Просветленный (42741) 13 лет назад
Нет! У меня за последнее время, ещё не было, последних денег .
Если будут, куплю мыло и верёвку !!!
Юленька Зайкова Мыслитель (8581) 13 лет назад
ну у мя обычно на пиво, и как раз на сиги остается))))
Алексей Мудрец (19489) 13 лет назад
Честно говоря уже не помню сколько лет назад у меня были "последние"деньги. Я тогда занимал обычно
Наташа Ученик (239) 13 лет назад
На последние деньги покупаю семечки, чтобы не так тоскливо проводить выходные
Непросто Профи (578) 13 лет назад
Нет, ВСЕГДА немного остаётся...)))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
А я вот последние деньги за интернет заплатила....)))))))))))))) Теперь вот тут сижу... Ну и что, что без пива...)))))))))))))))
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 13 лет назад
А я с собой много не беру.
А на то, что осталось беру пиво, сигареты - и на такси.
Источник: Пьяный за рулем - .