Что полезней: есть СОЛЕНЫЙ творог БЕЗ СМЕТАНЫ или НЕСОЛЕНЫЙ творог СО СМЕТАНОЙ? Почему?

Prisa Yadka Гуру (2876), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Сизова Мастер (1401) 13 лет назад
несоленый творог со сметаной, потомучто соль вредна а сметана полезна
egor7Гуру (2758) 13 лет назад
Соли можно есть столько, сколько хочется, и нигде она не отложится. Где это видано, чтобы легко растворимая поваренная соль где-то отложилась?

А еще рассказывают, что в войну, когда соль была в дефиците, люди опухали и даже погибали из-за ее нехватки.
Prisa YadkaГуру (2876) 13 лет назад
Почему оль вредна а сметана полезна?
Остальные ответы
Татьяна Аникеева Мудрец (15091) 13 лет назад
Не соленый творог с медом, а соленый с зеленью (на вкус)
Пухлик Просветленный (32292) 13 лет назад
Смотря чем вы озабочены. Лишний вес - лучше без сметаны. Отеки или остеохондроз - без соли.
А еще лучше если проблем нет и можно есть то, что вкуснее лично для вас
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 13 лет назад
Сегодня только фильм был про соль по 1-му каналу. Соли нужно кушать как можно меньше, но не менее 4 грамм в сутки для взрослого человека - обещано, что при таком потреблении соли, человек не полнеет. Сейчас мы потребляем в среднем до 20гр соли в день.
Tortila Мыслитель (7498) 13 лет назад
Для каждого своя польза
Хаски Гуру (3250) 13 лет назад
Просто ешьте творог, к сожалению, не все его любят, а со сметаной, солью или другими добавками - это дело Вашего вкуса и возможностей (например: полезностей для красоты и здоровья)
Prisa YadkaГуру (2876) 13 лет назад
Я творог люблю) А полезней какой будет?
ХаскиГуру (3250) 13 лет назад
Натуральный, конечно, с рынка, и есть производители которые делают очень хороший творог, так, что выбор за Вами. Дерзайте.