правда ли что у человека есть только одна половинка, и если ты ее упустил-не будешь счастлив?

теона Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я бы написала комменты почти к каждому ответу, ну не знаю как это делается, поэтому скажу спасибо так... всем, всем за ответы!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена . Гуру (3306) 13 лет назад
Приклейся к ней и не отпускай)))
Улитка Оракул (66217) 13 лет назад
неправда.
Есть люди, с которыми нам удобно. Всего лишь. И это может продолжаться бесконечно.
ЕЛЕНА Просветленный (24321) 13 лет назад
во-первых - половинки - это бред, мы все целые))) )
во-вторых, от СВОЕГО человека по-любому не уйдёшь, кто упущен - тот не твой:)
прекрасная(сказочно) Мастер (2041) 13 лет назад
Возможно ты премерил на себя не свою половинку, твоя от тебя некуда не денется!
Людмила Чернова Ученик (122) 13 лет назад
Не заморачивайся на этот счет, ты уникален, как и любой человек и самодостаточен. Ищи не половинку, человека с которым тебе будет комфортно везде.
Дмитрий Козловцев Мудрец (18895) 13 лет назад
есть множество случаев когда человек не половинка а треть. его вторая треть умирает а третья живет с ним до конца жизни...
Мария Баширова Мастер (1234) 13 лет назад
у каждого человека есть своя половинка. но не всем суждено ее встретить. это факт. а счастливым можно быть и без нее, но это счастье не будет вечным.
Евгений Ладыгин Ученик (208) 13 лет назад
Правда не слушай не кого!!!!
Елена Мастер (2459) 13 лет назад
все возвращается на круги своя и у половинки на лбу не написано что это она
Светлана Королева Гуру (2660) 13 лет назад
нет у человека половинок! человек-это одно целое! а половинки-это всё сказки про белого бычка))
DiLrAbO Ученик (223) 13 лет назад
вторую половинку невозможно упустить, а если кто то ушел значит ето не твое
Елена Владимировна Мыслитель (8608) 13 лет назад
Думаю, что правда. Два человека встретились-это уже знак. Но иногда эта встреча бывает слишком поздно, когда уже накрутили, завернули и ничего не исправить.
LD Оракул (99419) 13 лет назад
нет такого понятия... этих половинок штук двадцать за жизнь может быть... просто каждому-свой отрезок времени....)...
Маруся . Мудрец (10647) 13 лет назад
Говорят так, а это точно была половинка?? ? На счастье всегда нужно надеяться, встретите другую половинку и будет казаться, что раньше было все не то.
Антон Оракул (52224) 13 лет назад
у меня еще будет шанс узнать это. потому что свою я потерял.