Ответьте плиз==>>

Като.О Профи (868), закрыт 13 лет назад
Вот блин...короче я девственница,но лешиться уже и хочу,и настроена в принципе,и есть с кем,но вот что меня смущает,парень тоже девственник...он конешно хорош,много чего умеет,и в себе уверен,но боюсь что будет что нить не так...говорят что первый раз должен быть с опытным,а тут вот так получилось...
и вообще что нужно для этого всего??хоть я и настроена,всё равно стрёмно малясь...и не знаю что и как(
Лучший ответ
Просто Светик Мастер (1014) 13 лет назад
Глупый вопрос, я тебе сейчас отвечу как дочери бы сказала, ГЛАВНОЕ ПО ЛЮБВИ это не забудется, а так потому что уже все ГЛУПО!!! У меня подруга вот так для галочки, завидует мне уже много лет, я не думала что девственица я любила и это было ВОЛШЕБНО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
лежка Мыслитель (5631) 13 лет назад
первый раз запомнится навсегда так что сама решай
ВетерW )) Мудрец (11279) 13 лет назад
да все ок!! ! дажелучше на двоих первый опыт.... контрацепция!!!
yana palamarchuk Знаток (266) 13 лет назад
страсть поборет страх, не бойся.
ON Гуру (3491) 13 лет назад
вот о чем дети думают... Нам бы ваши проблемы. Ничего страшного, не знаю, кто вам там говорил, что первый раз должен быть с опытным, вот мой муж был девственником и я тоже, и ничего нормально все прошло, вначале посмеялись, а потом все идеально было.
Сергей Майоров Мыслитель (9489) 13 лет назад
Может и не чем гордится но я был первым у жены и она ПЕРВАЯ у меня мне было 22,а ей 18.Мы прожили вместе 16 лет (развелись по моей вине) у нас сын ему уже 19 и он пока без любви не хочет, и впрочую чушь типа надо нагуляться не верит, как и я.
Алим Алимов Профи (961) 13 лет назад
девушка, повзрослейте, и не торопитесь жить, ведь жизнь это очередь за смертью, ты дура если полезешь без очереди. со временем все будет