После анального секса....сперма попала на влагалище ДЕВСТВИНИЦЫ. может ли она забеременеть?

Маргарита Мусаева Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
Вероятность беременности все же есть, хоть и небольшая.
Остальные ответы
Мында Швында Гуру (2630) 13 лет назад
Нам только голубых баб не хватает. Во блин дела.
Настёна Мыслитель (6695) 13 лет назад
канечнаааааааааа!!!!))))))))))))
lavIRA Просветленный (31443) 13 лет назад
началось в колхозе утро
Источник: уже не смешно. аж зубы чешутся
Ta-Kemet Мудрец (18200) 13 лет назад
Влагалище ДЕВСТВЕННИЦЫ защищено ДЕВСТВЕННОЙ плевой. И сперма туда никак не попадёт.
~Z@g@dk@~ Мудрец (10477) 13 лет назад
ага, если пальцем эту сперму в себя пропихнёт
Пользователь удален Просветленный (30612) 13 лет назад
Вот это девственница, каждому мужу бы такую скромницу:))))))))))
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
вот ли после орального попала бы на брови-тогда верняяяяк...
олег мятюшев Гуру (4633) 13 лет назад
Несомненно, да! Даже если семяизвержение произовшло в анальном отверстии -шанс беременности очень высок. Дело в том, что анатомическая особенность женщины допускает такую возможность из-за имеющего ся там внутреннего отверстия.
Поэтому практикуйте только защищенный секс. Даже если вы девственница такие шансы есть ибо девственная плева имеет ряд отверстий для выхода биологических жидкостей. . Так, что никого не слушайте. - практикуйте безопасной секс.
Источник: справочник акушера- гинеколога.
Фея Эльфович Мастер (1993) 13 лет назад
попу не жалко а беременнеть страшно. дети да когда ж вы угомонитесь
Люся Шмакова Мудрец (19399) 13 лет назад
интересно беречь треугольник, но давать свою Ж на растерзание, ой бабы глупые пошли...
Katrina Мыслитель (5245) 13 лет назад
само собой! !
анально еб*щиеся девственницы счас вообще в моде
Источник: РрРрРр.... придумай что нибудь новенькое. это тут уже 100 раз писали