Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пожалуйста, посоветуйте витамины для иммунитета. для поддержания здоровья, энергии.

no_my Гуру (4359), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Оноприенко Мыслитель (6499) 13 лет назад
Посоветовать можно. К примеру, я считаю, что нет ничего лучше натуральных ВМК компании "VISION...". Кто- считает по-другому. Вы просто "потеряетесь" в советах, не придя ни к чему определенному. Вопрос нужно изучить самому, благо информации сейчас предостаточно, и выбирать и применять только качественные ВМК, соответствуясь элементарным знаниям, совершенствуя их в будущем. Только после этого вы получите гарантированно то, чего желаете. Посмотрите, что об этом говорится в популярной телепередаче о здоровье "21-й кабинет".
Остальные ответы
osinoegnezdo Мудрец (18708) 13 лет назад
Заваривайте траву эхинацеи.
wonderer Мастер (1064) 13 лет назад
да чтож ты все про витамины, да про витамины, кушай яблочки и овощи, будут тебе витамины
Алексей Гуманенко Гуру (2826) 13 лет назад
Agel кушай и забудь о проблемах со здоровьем.
Дмитрий Ляшенко Профи (988) 13 лет назад
попробуй "кальмин" фирма ннпцто как то так но штука просто супер
Bess Мудрец (17833) 13 лет назад
Компливит наш хорош вместе с препаратами жень-шеня или ему подобных /лимонник, элеутерокок/. Остерегайся аллергий при приёме любых поливитаминов.