А что вы испытываете, когда вам признаются в любви?

LIDER Гуру (3674), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наес fac ut felix vivas Мыслитель (8055) 13 лет назад
...неописуемые словами и ни с чем не сравнимые ощущения и чувства. Одно чистое сознание и полёт душа, тело не ощущается-лёгкость и полёт. ) Трансформация материального в нечто-энергия!)
Остальные ответы
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 13 лет назад
Испытываю неподдельное волнение, особенно если признание откровенное.
Лейла М Ученик (244) 13 лет назад
когда взаимно счастье, а когда нет неприязнь
NeKst) Просветленный (35914) 13 лет назад
если любовь взаимна))) то только СЧАСТЬЕ, а если нет.... то гдето чувство вины... значит дала повод..
Надя QQQ Знаток (381) 13 лет назад
головокружение.... от успеха))
Викуля Мыслитель (6437) 13 лет назад
Чувство неудобства, если не могу ответить тем же. И радость-если это взаимно.
Елена Сейтумерова Ученик (120) 13 лет назад
Смотря кто признается... Если не любимый, то пытаешься беседу как можно скорее закончить... Но, а если это любимый человечек, то мечтаешь, чтобы эти слова длились вечно!!!!
Наталья Николаева Профи (818) 13 лет назад
Я лично кайф . Юрий сын Натальи
~ZariaN~ Профи (629) 13 лет назад
С Лейлой соглашусь... так оно есть, если я не люблю человека, мне бы не хотелось, чтоб он мне признался в любви... ну просто как-то некрасиво что ли получается. Ну а если взаимно, то очень всё прекрасно. И смущение, и радость, и восторг и короче все самые прекрасные чувства. Вы бы лучше спросили, что чувствуешь, когда признаёшься в любви, а тебя отторгают... о, это самое ужасное чувство. На себе проверено.
LIDERГуру (3674) 13 лет назад
Это хороший ответ. Но вот несколько ответов акцентируют один нюанс: если в любви признается человек, которого не любишь, то это ...чуть-ли не ужасно....У меня, к примеру, необычайно красивая женщина ( удивительное сочетание и внешней и вутренней красоты). И ей приходится весьма часто слышать признания в любви....это даже иногда происходит в моем присутствии....насколько велико ее обаяние. На ее вопрос как ей ответить отказом,чтобы не обидеть человека ...я говорю: в первую очередь поблагодари его....и пойми его....и он тебя тоже поймет без обид, но ответить надо очень ясно, без всякой двусмысленности....потому, что некоторые даже в ответе "нет" слышат "да" . Но, в общем-то, если люди взаимно любят друг друга, то они поймут это и без словесных признаний....разве это утаишь....
i seek you... Оракул (99597) 13 лет назад
на-пря-га-ет! и что мне теперь с этой его любовью делать????
LIDERГуру (3674) 13 лет назад
А вот чтобы Вы без любви делали?...по мне пусть лучше напрягает....чувстуешь, что живешь....