Как снять код блокировки с Nokia 2600 Classic?

Айнур Шаймбетова Ученик (245), закрыт 13 лет назад
Ребята, срочный вопрос! Заблокировали телефон Nokia 2600 Classic, код, который был долгое время, не подходит. Модель такая, что usb выхода нет. Что делаааааать?
Лучший ответ
АморалисткА Мастер (1636) 13 лет назад
У меня такое было. Стоял код блокировки, сестра пыталась снять блок и тел. заблокировался. Я вытащила батарею, симку и так оставила тел на пол часа-час. Потом было всё ок
Остальные ответы
Вадим Белов Мастер (2303) 13 лет назад
1.всем известный код *#06# - показывает IMEI код телефона

2.*#0000# - показывает версию прошивки, дату и информацию по диапазону телефона

3.*#2820# - показывает так называемый MAC адрес устройства BlueTooth - должен быть уникальным для всех устройств

4.*#7780# - мягко восстанавливает исходные настройки телефона (предварительно спрашивает разрешения)

5.*#7370# - глубокий ресет телефона с полным восстановлением состояния как на заводе (предварительно спрашивает разрешения)

6.*#62209526# - показывает MAC адрес WLAN адаптера, если он есть. Вариант: *#MAC0WLAN#

7.*#7780# - восстановление последних рабочих настроек телефона. ??

8.*#92702689# - вход в гарантийное меню (на N-серии не работает) . Вариант: *#war0anty# или *#war_anty#

9.#pw+(MASTERCODE)+(y)# Для пpовеpки статyса локов.

10.*#73# - сбросить таймер и результаты игр (Game Score)

11.*#67705646# - должно очистить LCD дисплей, оператор лого.

12.*#7328748263373738# - должно установить защитный код (security code) к заводскому значению: 12345

13.12345 - защитный код (security code) по умолчанию.

14.*#3925538# - очищает бумажник и код бумажника (если он есть в телефоне).
Сергей Матвиенко Ученик (5) 6 лет назад
при смене сим карты запрашивает защитный код, и ничего не помогает вышеперечисленные команды не сбрасывают этот код, так что работает телефон только с одной сим картой которая с первых дней в нем стоит