несовпадение желаний и темпераментов. что делать? развод левак иль онанизм?

Фантом Оракул (90589), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Женя-9 Знаток (285) 13 лет назад
сначала левак, потом развод, потом онанизм.. .
-))))))))))
Остальные ответы
Alexandra Мыслитель (5931) 13 лет назад
Зачем женились тогда?
Carmina ... Гуру (2763) 13 лет назад
а не проще поговорить и выяснить что не устраивает и что теперь делать
ФантомОракул (90589) 13 лет назад
все устраивает. но много очень говорит... а мне нужно для хорошего самочувствия хоть пару раз в сутки... а ей пару раз в неделю....
Carmina ... Гуру (2763) может дело не в том, что у вас темпераменты не совпадают? может ей не нравится как вы это делаете? может ей хочется чего-то совсем другого
Максим Усань Просветленный (37498) 13 лет назад
возьми всё в свои руки.... если будет женщина, то ублажай; если писька, то дрочи!! ! )))))))))))))))
Iren Профи (936) 13 лет назад
Если любите жену-обуздайте свой темперамент. С возрастом это пройдет, а жену хорошую можно больше и не найти. Семья строится в первую очередь, на любви, уважении и совпадении интересов, а не на сексе!
ФантомОракул (90589) 13 лет назад
вы понимаете что написали....что значит обуздать темперамент...
**ЛюБлЮ *ЗнАчИт*ЖиВу ** Просветленный (22917) 13 лет назад
БраВо, хороший вопрос 8))Вот Вам пятерочка 8) Наверное Вам решаТь 8) Если Вам это очень ВаЖно - меняйте партнера, если ВаШа вторая половина неготова к экспирементам. Тут играют многие жизненные факторы. Вам решать! 8)
Источник: =)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335842) 13 лет назад
ого)) ) кого я вижу))) ) бестийно - бЮстийно рада)) )
совмещение левака с онанизЬмом наилучший вариант)
ФантомОракул (90589) 13 лет назад
приветствую))
Стася Мудрец (15730) 13 лет назад
Отвлекись на стороне. С умом.