где можно отдохнуть в октябре-ноябре

Альметьевская Детская больница Знаток (357), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 13 лет назад
В это время отлично в Африке - Кения, Танзания. Сезон коротких дождей. Пролил и снова солнце. Заходите в мой кенийский альбом, полюбуйтесь на потрясный океан с безумными приливами-отливами и диких обезьян:)
Остальные ответы
Лисичка Мастер (1143) 13 лет назад
Приезжайте к нам в сибирь :) у нас на байкале и зимой и летом классно :)
Виталий Александрович Гуру (4439) 13 лет назад
Там где тепло. Египет -по дешевле. Израиль -по дороже.
y-u-r-o-n Мудрец (19740) 13 лет назад
К примеру, в странах Юго-Восточной Азии только закончился сезон дождей и теперь можно спокойно отправляться в путешествие.
Сергей Орлов Мастер (1810) 13 лет назад
Смотря сколько денег вы готовы потратить на себя, и какие у вас возможности с вашими документами. Если вы себя можете побаловать и с документами все хорошо, тогда перед вами весь мир. Выбирать конечно же нужно из того что ближе вам, что предпочитаете холод или жару, сервис или экзотику. В октябре-ноябре по мне хорошо там где теплее чем в родной Москве, люблю Египет из-за моря многие недочеты уходят в сторону, берите в Шарм ель Шейхе Хилтон Ватерфоллс или любой отель в районе где этот Хилтон на первой линии, это не очень дорого и очень красиво. Если денег хватает, Доминикана или Куба, отличное место для отдыха в эти месяцы.
МВ Мудрец (16122) 13 лет назад
Да везде можно, смотря какие у Вас финансовые возможности, когда есть возможность взять отпуск, как с документами (верно сказали здесь) , и какие предпочтения по погоде.

Лично я собираюсь в конце этого октября в Париж на неделю.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 13 лет назад
Египет, Иордания, Израиль (курорт Эйлат на Красном море, но дорого) , Эмираты, Катар.
Юлия Калнина Знаток (414) 13 лет назад
В Крыму, отличная погода, теплое море, людей мало, жилье доступное часное и в любой гостинице на месте, замечательная природа, с опьяняющим морским свежим воздухом переполненым кислородом.
Яна Булыгина Мудрец (15119) 13 лет назад
всё от интересов и финансов зависит. кому-то и дома дорого, но комфортно
Инна Мудрец (18525) 13 лет назад
В Доминикане!
Источник: Личный опыт
Мария Рагинская Мыслитель (5334) 13 лет назад
Тайланд, в ноябре на Пхукет!!!)
asfasdf asdfasdf Ученик (117) 13 лет назад
Рекомендую Грецию. Тайланд и более южные страны - дождливы в этот сезон. А Греция - и недорого и хорощо.
На проспоре тоже идут обсуждения.