Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие материки и океаны пересекают экватор, какие - начальный мередиан, а какие мередиан 80*

Илья Лихолет Знаток (336), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574447) 13 лет назад
Экватор пересекает Африку, Юж. Америку, Атлантический, Индийский и Тихий океаны, нулевой меридиан - Евразию, Африку и Антарктиду, 80 гр. меридиан зап. долготы - Сев. , Юж. америку, Антарктиду, вост. долготы - Евразию и Антарктиду...
Источник: География...