Почему мы замечаем людей только после смерти?

commonmagpie Гуру (3362), закрыт 17 лет назад
Когда умер Андрей Краско, он резко стал одним из самых популярных актёров в рейтинге, когда умер Мурат Насыров, его песни стали скачивать и заказывать, теперь история повторяется с Ратмиром Шишковым. Неужели так будет всегда??
Лучший ответ
Катёна Профи (535) 17 лет назад
Так всегда бывает.У меня была такая ситуация.Была лучшая подруга,но выпускаясь со школы поругались.И тут с ней происходит трагедия и она погибает.Вот уже 6 лет виню себя.Если бы не мой характер мы бы дружили,и она бы была рядом со мной в тот злаполучный вечер и ничего бы не случилось.Но вынаверно заметили как много "бы" в моем рассказе.Я поняла только одно что жизнь не остановилась и от меня мало что зависит в ней.Это СУДЬБА!!!!
Остальные ответы
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 17 лет назад
Потому что все люди по природе эгоцентричны им наплевать на других .
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
с покойниками не надо бабками делиться. Брэнд есть, а человека, которому надо проплачивать - нету! здорово, прикольненько, гламурненько, 3 раза вау.
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
А потом про них всё равно все забудут.
Dima Гуру (4987) 17 лет назад
Шишкова не знал, и сейчас не узнаю. А Краско и Насырова всегда знали те, кто хотел знать. Это просто так кажется ,что все сначала забыли ,а потом вспомнили и пожалели.. на самом деле ведь всегда есть люди, кто помнит и тогда, когда не рекламируют и не крутят каждый час...
Катеныш Мастер (2003) 17 лет назад
Тут есть 2 варианта:
1) что имеем не храним, потерявши - плачем.
2) народ наш падок до кровавых подробностей..Гораздо же интереснее обмусоливать чью-то трагическиую смерть, чем творческие успехи...
Я склоняюсь к второму варианту, если честно
Михаил Черноусов Гуру (2551) 17 лет назад
так всегда, когда у нас чтото есть, мы к этому привыкаем, а когда потеряем, то только тогда начинаем понимать насколько нам это было важно
так было и будет всегда,и очень часто людей начинают замечать только после их смерти
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
некоторых и просто так помнят - Высоцкий и при жизна воспевался
Пользователь удален Мастер (1395) 17 лет назад
Это всё пиар! И не важно какой чёрный или нет...Если бы СМИ не трубили про эти смерти, врят ли бы на них появился такой ожеотаж. А менеджерам и агентам звёзд надо отбивать деньги, которые они не успели заработать при жизни своих подопечных. А вот в личном плане это сводится к эгоизму - пока человек есть, ты воспринимаешь его как должное, а как не стало, начинает не хватать и ты не вольно замечаешь, то, чего раньше не видела в этом человеке и становится больно за то, что не дооценила эти качества при жизни..
гАдЮкА Гуру (4743) 17 лет назад
как говорится "хочешь чтобы тебя начали ценить,умри...."и это очень печально
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
нифига мы не замечаем людей после смерти!!!.просто их смерть оповестили так, что типа ет трагедия мира!!! а ведь люди умирают каждый день и почиму т так об етом не говорят, как буд т ет обычное дело, так что не надо соплей на счот Ратмира или Мурата!!!
Константин Тамразов Мастер (1209) 17 лет назад
А када умер хой мне было всего лиш 7(((((но я его ща слушаю!!!!