Каким я представляю будущие украины и своё место в нём???помогите пожалуста срочно надо!!!

Витальевич Знаток (345), на голосовании 13 лет назад
помогите пожалуста срочно надо!
Голосование за лучший ответ
Detected74 Просветленный (43319) 13 лет назад
Интересно, как можно за кого-то думать и представлять...
Лука Искусственный Интеллект (249151) 13 лет назад
Будущее Украины я вижу в том, что она будет основным поставщиком гастарбайтеров в Российскую империи или в страны ЕС. Я вижу своё место в том, что тоже стану гастарбайтером :))))
олег мятюшев Гуру (4633) 13 лет назад
Виктор! Это очень простой и очень сложный вопрос, но мне не корректно давать его за вас, я гражданин - Белоруссии, но я попытаюсь вам помочь, только вам нужно учитывать, что я говорю о Белоруссии, а вы о Украине.
Как я представляю будущее моей страны? Моя страна самая замечательная и у нас самый добрый, трудолюбивый народ. Мой народ прошел тяжелый исторический путь - многое еще впереди предстоит сделать и решить. Есть масса проблем, где я смогу принять свое участие в решении. Мой труд на благо страны есть маленький вклад в процветание моего края. Моя странатрудом моих соотечественников и не агрессивной политики по праву заслужила мировое признание и уважение. Я приложу к этому свои силы, что бы еще более укрепить позиции моей страны на мировой арене.
Это конечно общие фразы, но вы сможете через них добавляя конкретные свои факты сделать нужный вам реферат или доклад. Удачи вам, студент!
Источник: личное мнение