Хочу замуж! А не никого ((( Мужчины АУ!!!

Екатерина Мудрец (18580), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sprite2 Мастер (1430) 13 лет назад
хорошее дело браком не обзовут)))) )
Artem Anonim Мыслитель (6367) 13 лет назад
Хоти. А ты прям хочешь познакомилась - вышла замуж - развелась? Посмотри фильм "Не может быть" последняя новелла.
Или все же познакомилась - пообщалась - пожили вместе - расписались. Тогда другое дело и о замужестве не думай - само придет...
ЕкатеринаМудрец (18580) 13 лет назад
Я уже хочу хотябы познакомится с адекватным не женатым, а там уж видно будет!
Artem Anonim Мыслитель (6367) Тебе шашечки или ехать? Меньше вводи условий - типа женат, матположение, образование, интересы и тп. И наступит счастье. Состредоточся на том какой человек должен быть, а статусы, деньги и др. приложатся или изменятся.
НиколЯ Оракул (68411) 13 лет назад
Судя по аве, ты перепутала категорию, тебе какое то животное нужно для этой цели...
ЕкатеринаМудрец (18580) 13 лет назад
а что не так с моей атаркой? Она полностью вырожает мою личность)))
НиколЯ Оракул (68411) А что не так с моим ответом, зайди в категории повыше...:)))
mysterium . Гуру (2726) 13 лет назад
Подобное притягивает подобное, хочешь получишь)
Сёмина Наталия Мастер (1048) 13 лет назад
Не зацикливайся, мужчины долго не могут без женщин.
подожди, может и твой прЫнц появиться на горизонте
Дивергент Высший разум (1642479) 13 лет назад
Не ходите, девки, замуж!
Ничего хорошего!
Утром встанешь, сиськи - набок,
Вся п... а взъерошена!
Даша Григорьева Знаток (372) 13 лет назад
Сначала человека достойного найди, а тотом уж замуж.

Если совсем замуж не втерпеж, есть сайты где куча мужиков хотят жениться. Правда мужики зарубежные и хотят девушку из России.

Вот пример такого сайта Замуж за рубеж