В середине цикла появляются множественные высыпания на лице (глубокие гнойники). Врач посоветовал попить Ярину, Жанин и

юлия попкова Профи (664), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
или Диане. Что выбрать? кто пробовал, как впечатления?
Голосование за лучший ответ
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
там одни и теже гормоны. любой. одинаковые по составу.
ХУДОЖНИК Мастер (2190) 13 лет назад
Только из-за прыщей пить синтетические гормоны, твой врач не прав. Я пила из-за проблем с яичниками и заработала проблемы с печенью, фригидность, апатию. Уже 3 года не пью когда бросила прыщи полезли ужас, восстанавливалась бадами (Российскими хорошими) сейчас всё в порядке. Если интересно напишу какие от прыщей надо пить, деньги надо тратить с умом теже 700-800 руб. лучше купить натуральные ср-ва и здоровье и красота будет. Пьешь гормоны кожа чистая перестаёшь опять прыщи. Жалею, что сразу натуральными средствами не лечилась, а доверилась врачу, и гормональн. стоят не дёшево, короче платишь и ещё болячки приобретаеш.