Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
СКАРЛЕТТ
Мастер (1107)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW
сколько всего книг про Анжелику? напишите названия, пожалуйста произведений.
Лучший ответ
Наталья Черкашина (Ермушина)
Мудрец (16652)2 года назад (ссылка)
1. Анжелика 2. Путь в версаль 3. Анжелика и король 4. Неукротимая Анжелика 5. Бунтующая Анжелика 6. Анжелика и ее любовь 7. Анжелика в новом свете 8. Искушение Анжелики 9. Анжелика и дьяволица 10. Анжелика и заговор теней 11. Анжелика в Квебеке 12. Дорога Надежды 13. Триумф Анжелики |
Другие ответы
Светлана
Искусственный Интеллект (202305)2 года назад (ссылка)
Серия состоит из 13 книг: Анжелика/Маркиза ангелов (фр. Angélique/Marquise des Anges) — 1957 Путь в Версаль (фр. Angélique, le Chemin de Versailles) — 1958 Анжелика и король (фр. Angélique et le Roy)1959 Неукротимая Анжелика/Анжелика в Берберии/Анжелика и Султан (фр. Indomptable Angélique)1960 Бунтующая Анжелика/Бунт Анжелики/Мятежница Пуату (фр. Angélique se révolte)1961 Анжелика и ее любовь/Любовь Анжелики/Анжелика в любви/Анжелика и Рескатор (фр. Angélique et son Amour)1961 Анжелика в Новом Свете (фр. Angélique et le Nouveau Monde)1964 Искушение Анжелики/Анжелика в Голдсборо (фр. La Tentation d’Angelique)1966 Анжелика и Демон/Дьяволица (фр. Angelique et la Demone)1972 Анжелика и заговор теней (фр. Angélique et le Complot des Ombres)1976 Анжелика в Квебеке (фр. Angélique à Québec)1980 Дорога надежды (фр. Angélique, la Route de l’Espoir)1984 Триумф/Победа Анжелики (фр. La Victoire d’Angélique)1985 В 2012 году ожидается выход заключительной части «Анжелика и королевство Франция».
Оценка: 0
Рейтинг: 0