сколько всего книг про Анжелику? напишите названия, пожалуйста произведений.

СКАРЛЕТТ Мастер (1146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Селена Просветленный (25514) 13 лет назад
1. Анжелика
2. Путь в версаль
3. Анжелика и король
4. Неукротимая Анжелика
5. Бунтующая Анжелика
6. Анжелика и ее любовь
7. Анжелика в новом свете
8. Искушение Анжелики
9. Анжелика и дьяволица
10. Анжелика и заговор теней
11. Анжелика в Квебеке
12. Дорога Надежды
13. Триумф Анжелики
СКАРЛЕТТМастер (1146) 13 лет назад
ого)
СеленаПросветленный (25514) 13 лет назад
Не заметила, что с разными переводчиками, поэтому такой большой список (некоторые книги по 3 раза). Сейчас исправила.
СКАРЛЕТТМастер (1146) 13 лет назад
получилась не так уж и ого)
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 13 лет назад
Серия состоит из 13 книг:

Анжелика/Маркиза ангелов (фр. Angélique/Marquise des Anges) — 1957
Путь в Версаль (фр. Angélique, le Chemin de Versailles) — 1958
Анжелика и король (фр. Angélique et le Roy)1959
Неукротимая Анжелика/Анжелика в Берберии/Анжелика и Султан (фр. Indomptable Angélique)1960
Бунтующая Анжелика/Бунт Анжелики/Мятежница Пуату (фр. Angélique se révolte)1961
Анжелика и ее любовь/Любовь Анжелики/Анжелика в любви/Анжелика и Рескатор (фр. Angélique et son Amour)1961
Анжелика в Новом Свете (фр. Angélique et le Nouveau Monde)1964
Искушение Анжелики/Анжелика в Голдсборо (фр. La Tentation d’Angelique)1966
Анжелика и Демон/Дьяволица (фр. Angelique et la Demone)1972
Анжелика и заговор теней (фр. Angélique et le Complot des Ombres)1976
Анжелика в Квебеке (фр. Angélique à Québec)1980
Дорога надежды (фр. Angélique, la Route de l’Espoir)1984
Триумф/Победа Анжелики (фр. La Victoire d’Angélique)1985
В 2012 году ожидается выход заключительной части «Анжелика и королевство Франция» .