Малый бизнес. Кто уже брал субсидию от центра занятости на поддержку малого бизнеса?

Натали Профи (528), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лейла Знаток (498) 13 лет назад
Брал супруг, много друзей и знакомых. Могу ответить на любой вопрос по этой теме.
Остальные ответы
uataua Просветленный (24868) 13 лет назад
А почему от центра занятости? Что-то я такой субсидии не знаю. Мы брали от Управы на развитие малого бизнеса.. . Пожалели 100 раз.... В чем вопрос?