У меня сегодня очень мрачный вопрос. А вы боитесь смерти?

Калибри Мыслитель (9756), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Птаха Оракул (54138) 13 лет назад
Сейчас - очень боюсь.. . Через месяц операция. И, хотя не в первый раз, очень боюсь не проснуться ((( Не знаю, почему.. . раньше такого не было. Смерть - тоже роскошь, которую не всегда можно себе позволить.. . У меня дети маленькие...
Руслан ЛушинГуру (4464) 13 лет назад
Все будет хорошо))) А перед операцией желаю удачи!!!)))
Птаха Оракул (54138) Спасибо...
Остальные ответы
Ангел Просветленный (35794) 13 лет назад
Да, боюсь. Хотелось бы умереть во сне.
Михаил Кульман Просветленный (27080) 13 лет назад
Боюсь того что станет с близкими если меня не станет, а так нет.
Евгений Алексеевич Профи (581) 13 лет назад
Нет, че её боятся? Придет и не заметишь))
чечен Мастер (1964) 13 лет назад
нет, главное не ждать, а жить
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 13 лет назад
а чего её боятся, чему быть, того не миновать или вы решили вечно жить
ирина недосек Просветленный (43916) 13 лет назад
Нет, главное бы только долго не мучаться.
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
Не знаю.... хочется внуков дождаться... .
Но.. что толку бояться того, что тебя не спросит.. и.. придет... каждому в свой час
Юрий Караханов Профи (578) 13 лет назад
да, страх смерти заложен у нас генетически !
Oleg Cheprasov Мастер (1554) 13 лет назад
Не боюсь, но пока не хочу :)
Свет@ Мудрец (12966) 13 лет назад
Нет не боюсь, я считаю все идет своим чередом, когда суждено тогда и будет, а пока наслаждайтесь жизнью!)))))))
Teddy Boy Мыслитель (6595) 13 лет назад
Кто говорит что не боится тот врет или просто боится признать это.
Оксана Лужецкая Мудрец (18397) 13 лет назад
Безусловно. Нет такого человека на Земле, кто бы ее не боялся. Потому что никто не знает ЧТО там - за чертой.... И как бы нас религия не учила относиться к этому спокойно - все мы боимся смерти. И это - нормально.
Орландо Гуру (3938) 13 лет назад
Мрачный - это если ее боишься. А если нет - то вполне нормальный. Я лично не боюсь, потому что уверен - самое интересное начинается именно после физической смерти.
Источник: Умные книги.
Arkasha Знаток (363) 13 лет назад
Самой смерти нет, боюсь болезненной смерти
Заходите, только не шумите! Мыслитель (5265) 13 лет назад
Да! Очень боюсь и буду до последнего цепляться за ЖИЗНЬ!