что отличает героя сказки от героя рассказа о современном событии?

Роман Лагуткин Ученик (211), закрыт 11 лет назад

что отличает героя сказки от героя рассказа о современном событии
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла-Алчёнка Мудрец (10691) 13 лет назад
Герой сказки - это архетип (см. книгу Проппа "Исторические корни волшебной сказки"); герой рассказа - это образ, имеющий реальный прототип.
Надежда Панфилова Мыслитель (9670) 13 лет назад
если Вы до сих пор не научились их различать, сочувствую, печальный симптом
Никита плотников Ученик (203) 7 лет назад
Да ты копитан ачевидность kapii