Верующие ответьте, пожалуйста... разве это не Вы виноваты, что еще есть атеисты?
Основной причиной почему Вы не можете в свои ряды привлечь атеистов - это их неверие, а вернее объяснить на понятном им языке слово Божье.
Скажите это разве не труд, именно найти объяснения сегодняшним реалиям, а не заставлять верить людей в мифы, да еще и пугать карами Божьими если они в них не поверят, это разве не Ваша работа достучаться до сердец на понятном им языке? Вы этого сделать не можете, поэтому за такое количество лет ничего не поменяли, не адаптировали к современному человеку и теперь просто обвиняете их? Разве это не Вы виноваты, что они еще атеисты?
Существование атеистов - это вина верующих, мне так кажется, ибо не в силах выполнить свою миссию, что и является доказательство существование атеистов
К чему эти бесконечные обвинения атеистов. Они к Вам пришли задать вопросы, а Вы их пужаете, а на ответы вразумительно ответить не можете?!
А вы уверены, что вообще существуют атеисты? Может это просто самые умные верующие...
Ты что если объяснить, тогда и церкви закрывать можно)
Кое-где уже доадаптировались до однополых браков. И объяснения уже давно есть - стоит только поинтересоваться, и Богом никто не пугает - это обвинение к язычникам как раз у них жестокие боги. А наш Бог любящий и милосердный.
И язык у нас очень понятный - по крайней мере уж точно намного легче английского, который дети в школах изучают. И многие люди, бывшие раньше атеистами, становятся верующими . И поэтому храмы восстанавливаются и строятся новые - их катастрофически не хватает.
А обвинять никого не собираемся - каждый волен выбирать свой путь. Кроме того, люди меняются, и тот, кто сегодня атеист, может завтра стать по-настоящему верующим.
Да уж куда еще понятнее то???? Вам что разжевать и в рот положить что ли?? ? Может сами начнете думать??? Причина присутствия атеистов не вина верующих, это выбор самих людей. Это ИХ ПРАВО.
Ищите и обрящете, толцыте и отверзется. Я в свои ряды не кого не привлекаю. Человек наделен свободной волей. Веру нельзя навязать, человека нельзя не в чем убедить против его желания. При желании можно найти ответы на все вопросы, только нужно приложить к этому усилие, если это действительно вопрос, а не вывод, под которые, что бы убедиться в собственной правоте:)))