Стритрейсеры быдло или я лох все же?

Олег Захаров Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Произошло это на форуме моего города, одна история со мной, точнее детский сад, между мной и так называемыми уличными гонщиками кланом.. (СтритСракеры , которые по вечерам на площади собираются, меряются толщиной жерла глушителя и новыми цацками из магазина китайского тюнинга для тазов. Потом пьют ягу и выезжают гонять по ночному городу.)
---
Начну с того, что, на форуме была создана тема про гонки по городу на подобие энкаунтера (Так было написано в теме) (Раз гонки, то понятно что это на скорость на время и т.д.)

Полный текст - (Гонки будут проходить в обычной для вас и для вашего автомобиля обстановке!
По городу. С намеком на энкаунтер. От вас требуется найти адрес дома, поблизости найти код позвонить нам и продиктовать его. Далее получите следующий маршру.)

Кто то из форумчан написал что то наподобие (Точно не помню кто): "Зачем это нужно гонятся по городу, толпы бешеных тачек в надежде срубить бабки"
Я цитировал это сообщение и написал просто "+100 500" Что означает примерно следущее, то что я согласен с тем что сказал этот человек. Мало ли собьют кого нить. Я не против что они гоняют на дороге где ночью почти нет машин, в аэропорту, это даже поддерживаю, да и наверное не я один, т.к. это все происходит на закрытой территории где никто не может пострадать из посторонних, Я просто поддержал человека который высказал мнение свое, какое примерно я и хотел тоже сказать, но ограничился тем что поддерживаю.
Через минут 20 Сразу давай мне звонить, сначала разводить типа приезжай. Я сказал что не поеду что машина сломана. Потом позвонил мне их предводитель, и говорит: Выходи из дома к подьезду у меня есть разговор к тебе. (На часах 2 часа ночи примерно было). Ну я вышел, ко мне подьехало машины 4, из них вывалилось человек 15, толпой меня окружили, и сразу давай на меня орать, оскарблять, унижать, угрожать - "ты их поддержал не нашу сторону." (Хотя они мне не друзья, я их никогда не считал друзьями просто далекие знакомые, темболее что знаю из этой толпы более мение человека 2-3. ) Орут че ты молчишь? я начинаю говорить она сразу давай ржать. Просто ничего не давали мне сказать. Стояли и говорили что я живу не по "понятиям" (Мы на зоне чтоли жить по понятиям?) Потом оказывается я еще и лох =)) (Говорят так, даже не зная значения этого слова)))), оказывается я трус и тряпка т.к. я мало что сказал против ржущей толпы =) Вот интересно если их по одному отлавливать и припереть к стенке окружить по 15 человек, что они скажут?)) Зассут или героями будут? А оказалось так, я вышел поговорил, хотя мне и не давали сказать, а если я что то и говорил, меня посылали нах, ржали и угорали) Тупо работали на публику перед своими. Полный дом моих соседей это слышали, я стоял тоже тихо про себя ржал над ними, над этим детским садом =) И потом я оказывется еще и зассал по их словам. Я же вышел поговорил не зассал, А оказался трусом и лохом почему то? На всякий случай все это записал на диктофон телефона.
Вот может я что то не так сделал? Я не имел права высказать свое мнение? Точнее я даже ничего и не сказал, просто поддержал человека =) Детский сад. Вот чего посоветуете делать? Вот теперь чето насамом деле ссыкотно, подожгут машину во дворе отцовскую... и привет... Как потом доказать что это они...
Дополнен 13 лет назад
Кстати а что на самом деле значит "+ 100 500? " Или я прав?
Голосование за лучший ответ
Teddy Bear Просветленный (38827) 13 лет назад
Эта шпана только толпой герои! Поодиночке даже перед девкой не то что обоссутся, обосрутся жидко! Просто не связывайся со всяким говном! Своим ржанием они пытаются прикрыть свои комплексы! Вместо того, чтобы заниматься делом, учиться там или работать, эти недоумки тупо прожигают жизнь! Самый лучший твой ответ на будущее - полный игнор! Они недостойны того, чтобы достойные люди вроде тебя удостаивали их своим драгоценным вниманием! Удачи тебе!