Я хочу интимный вопрос задать... потому внутри +++

Алена Искусственный Интеллект (101835), закрыт 13 лет назад
Как известно, после секаса, нормальные люди топают в душ. Так вот я интересуюсь, как раньше, в недалеком прошлом, с помывкой дело обстояло? Ведь при раннем социализме модно было строить дома, в которых ванная вообще не предусматривалась, все удобства ограничивались умывальником...
Лучший ответ
Т р а т а т у л я Просветленный (36879) 13 лет назад
А я чо ненормальная получается???. я вапще засыпаю сразу.. о душе не думаю вапще.. Ну млин.. Ушла плакать..
Остальные ответы
Лариса Марковская Знаток (336) 13 лет назад
лежали грязные)
КотофеяПросветленный (44910) 13 лет назад
как носки))))))))))))уххаахаааааа
ЕэЛь Оракул (59655) 13 лет назад
А мне всегда интересно как трахались при царизме.
Кровельщик ЛучшийМудрец (14776) 13 лет назад
Так же как и при фараонах, тем же концом и в ту же дырку.
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
в баню топали после секса))))))
Владимир Пивнев Мастер (1341) 13 лет назад
а в средние века вообще не мылись
АленаИскусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
Так далеко я не думаю. Даже представить страшно!)))))
renat prosto renat Мудрец (12329) 13 лет назад
наверно лопухами вытирались
Nefert-ta-Miyt Мастер (1585) 13 лет назад
ты бы еще средние века вспомнила где писали в углах комнаты и спросила про гигиену )))))))
Маина Гений (56650) 13 лет назад
Извиняюсь, конечно, но пользовались тряпочками. Или полотенцами. И в Средние века так было. И сейчас в деревнях так есть.
Юлия Гуру (4299) 13 лет назад
Наверное, тазиком дело заканчивалось:)))))))
Коля Кухарчук Знаток (481) 13 лет назад
Именно так а некоторые просто расходились после бела без мытья.
яков крейсер Просветленный (23890) 13 лет назад
Вы что, в лесу не разу не сношались?
АленаИскусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
Там насекомые...)))))
яков крейсер Просветленный (23890) Да и фиг на них.
Кровельщик Лучший Мудрец (14776) 13 лет назад
Залезали на раковину в халате и подмывались ничего невозможного не было, соседи завидовали.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Думаю, что из раннего социализма тут никого нет. В хрущёвках уже были ванные.
342 Оракул (95642) 13 лет назад
наверное держали у кровати емкость с водой и полотенчик ..а вообще были спринцовки .они и щас продаются .А У МАМЫ ТО СПРОСИИ??
АленаИскусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
А мама не в курсе... у нее ВСЕГДА была ванная...
342 Оракул (95642) ононо че!! а я вот читала в газетке расказ типа из жизни .в коммуналке дело было ,ванны не было и тетенька в халате выходила и мылась после ентого на кухне под рукомойником ,загородившись халатом .а мальчик(щас то он уже дяденька ) ,от лица которого этот рассказ спарашивал :"Тетя ЛИда ,вы там Киску КУПАЕТЕ?" а можно я вам помогу?))
ТатьЯНА Оракул (52694) 13 лет назад
Да Вы что! Секса же не было в Советском Союзе! Разве не знаете об этом или забыли?
Личный кабинет удален Просветленный (45028) 13 лет назад
как наши предки выжили только без душа после секаса, это вообще непостижимо!
Та, что справа... Высший разум (296475) 13 лет назад
А мне всегда интересно было: смотришь фильм (любой) . Там драки, погони или вообще несколько дней на острове. А потом БАЦ и любовь! А все грязные, вонючие... бррр...