Подскажите как сделать эту прическу.ща выложу фотки

Евгения Кестрина Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у девушки как таковой волосы прямые.. я хочу узнать как подробно сделать эту прическу
Лучший ответ
Остальные ответы
К Профи (755) 13 лет назад
начес. и концы подкрутить
Неизвестно Мастер (1015) 13 лет назад
просто не мой голову месяц, и нормально, даже еще и лучше будет xD
Марина Волык Ученик (199) 13 лет назад
накрути волосы на крупные бигуди
Лера Слесарева Профи (824) 13 лет назад
нужно сделать объем у корней (либо начес, либо просто пенка и фен) затем плойкой крупные пряди закручивать, но только брыть пряди побольше, потому что если вы будете закручивать тонкие пряди волос у вас получится что-то типа гофре.
Таня Шпак Профи (570) 13 лет назад
работа с плойкой и не сильный начес
Tatiana Ученик (67) 13 лет назад
с фотографией приди тебе сделают.. только попробуй и сама объяснить что ты хочишь)