Как Вы делаете кляр?

Наташа Логинова Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Замариновала в рисовом уксусе рыбу,собираюсь сделать ее в кляре.Никогда раньше кляр не делала.В интернете столько разнообразных рецептов,что глаза разбегаются.Так что хозяюшки поделитесь своими проверенными)
Лучший ответ
Остальные ответы
arini-k Мудрец (13773) 13 лет назад
Яйцо, соль, мука, иногда майонез
Если рыба маринована в уксусе, я бы ее вообще в кляре бы не делала - вкус смажется
Роза Гуру (2923) 13 лет назад
Яйцо, мука, соль, приправа какая нибудь, или делаю на кефире, или пиве, попробуй для начала простой, потом поэкспереминтируешь
Марина Волык Ученик (199) 13 лет назад
яйцо, соль, мука, майонез, специи (можно вместо муки крахмал)
La fleur Гуру (4805) 13 лет назад
1. Яйца, мука, сливки, соль.
2. Мука, яйцо, пиво, соль.