Подскажите хороший русский сериал, который можно смотреть через интернет!

drop Знаток (432), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Maria Мыслитель (6393) 13 лет назад
Мне очень нравится "Сваты " ,добрый, юморной сериальчик, о том, как не могли поладить сваты из деревни, со сватами - типичными городскими жителями, но при этом всегда все кончалось миром, так как их объединяла любовь детей, и их внучечка :)
Остальные ответы
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 13 лет назад
русское все скомунизденное г.. но
Агушка))) Мыслитель (5901) 13 лет назад
Ну Сваты можно посмотреть, Универ...