Если муж не пришел ночевать, что делать.

юра дзуцев Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Представьте себя на место , той женщине к которому он ходит и почему Значит она его лучше ласкает ,веселит не только в постели а вообще и кормит разносолами..Так вот обратите на себя внимание ,сделайте вывод.Встаньте выше нее.Мужу уделяйте больше внимание ,больше ласковых слов и почаще его хвалить.не надо часто говорить о любви.ты меня любишь ,я тебя люблю Взаимное отношение друг другу должно об этом говорить Никогда из мухи слона не делайте.Любые ссоры и скандалы умейте прощать,Умеючи любить надо .И не строй из себя того чего не стоишь .Будь такая какая ты есть.И впереди тебя ждет удача.Счастья тебе и радости ,будь здорово
Дополнен 13 лет назад
Значит не все потеряно .Если Вы в моих словах что то поняли, значит в дальнейшем будут гораздо лучше
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485576) 6 лет назад

Любая женщина, которая посвятила своему мужу «лучшие годы жизни», конечно, воспримет это как трагедию и самый сильный удар. Но, всегда ли нужно, что называется «рубить с плеча» и, не принимая никаких объяснений, выставлять чемоданы за дверь или срочно уезжать к маме?

Телефонный звонок, как правило, часто помогает устранить все возможные сомнения и получить ответы на вопросы. Если муж на телефонный звонок ответил и, во всяком случае, попытался объяснить причину своего отсутствия – это уже хорошо, главное, что он жив и его здоровью ничего не угрожает, можно частично или полностью и успокоиться.

Гораздо хуже, когда его отсутствие в ночное время начинает периодически повторяться, и при этом – телефонные звонки игнорируются. Тогда действительно возникает ситуация, требующая проверки всех возможных причин.

К профилактическим мерам по борьбе с изменами относится и смена имиджа. Начните с того, что измените привычную прическу и цвет волос. Обратите внимание, не забываете ли последнее время наносить макияж, если же наносите регулярно – поменяйте и его. Прикупите в гардероб ту вещь, которую сами раньше считали развратной, а у супруга при виде ее на ком-то блестели глазки.

Слегка поменять можно и манеру поведения с ним, таинственный взгляд жены или задумчивость вместо привычного ежедневного, например, укоризненного.

Не нужно бояться и легкого флирта, это всегда заводит мужчину и придает в его глазах еще большей ценности жене.

Не стоит забывать давно доказанный факт: любая перемена в лучшую сторону в жене непроизвольно заставляет мужа взглянуть на нее совершенно новым взглядом. Такие изменения делают женщину загадочной, желанной и не привычной, что любой мужчина всегда стремиться разгадать.

Меры профилактики лучше включить в регулярное проведение, чем недоглядеть или потерять любимого мужчину. Если же так случилось, и муж не пришел домой ночевать, важно сохранить спокойствие, но вместе с этим проявить и решительность, конечно, поискав причину и в себе тоже.

Остальные ответы
Скорпушка . Мудрец (14959) 13 лет назад
если муж не пришел ночевать и не предупредил, и ходил по любовницам, то так и быть - я выделю им свой чемодан для шоппинга, чтобы он вывез все свои манатки сразу и навсегда
Маина Гений (56650) 13 лет назад
Это че было? Вопрос? Или, скорее - ответ?
СветЛана Искусственный Интеллект (258037) 13 лет назад
сейчас прочтет та женщина, к которой ходят. . и на ус еще больше намотает )) так он от той вообще не уйдет ))))
Трудяжка Гуру (2638) 13 лет назад
А если жена не пришла? к мужу те же требования?? ? М???? Вот вот...
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) 13 лет назад
Спасибо, Юра, спасибо огромное!!!
Нурочка Профи (914) 13 лет назад
Это вопрос? Или исповедь загульного мужика в оправданье своих загулов
Jasmine Просветленный (33745) 13 лет назад
Мечтайте дальше.
Источник: Что за увереность, что ради вас женщина ДОЛЖНА что-то делать? нах надо?
Зайка Мудрец (15193) 13 лет назад
найден золотой закон для послушной жены!
ура, товарищи!!!
Натали Оракул (59415) 13 лет назад
ха-ха-ха.... это счастье, что муж не пришел ночевать.... как же хорошо когда его нет....
Andrey Gavrilov Оракул (65534) 13 лет назад
САм спросил и сам ответил, сам себя удовлетворил. Это что, новый вид онанизма?
Глафира Мастер (1784) 13 лет назад
Молодец какой, вы изобрели велосипед!!!
Любовь Корчажникова Мыслитель (5693) 13 лет назад
Если муж глубоко уверен, что у другой лучше, то пусть он и уходит. Что сделал он, чтоб жена былы хорошей?