Расскажите мне, много ли в Вашем окружении людей, которые рады Вам всегда, не смотря ни на что и в любое время суток?

БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381), закрыт 13 лет назад
Я не говорю о родителях, детях, бабушках, дедушках, племянниках, родных/двоюрдных братьях и сестрах, кошках и собаках))) Для кого Вы дороги? Добрый вечер)))))))))
Лучший ответ
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 13 лет назад
Нет, не много. И с годами становится все меньше и меньше. Поэтому начинаешь ценить тех, кто остался, все больше и больше)
Источник: Добрый)
Остальные ответы
Seregi Мыслитель (9221) 13 лет назад
конечно есть такие люди потомучто я сам такой у нас узкий круг людей может так делать
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Приветик да не мало но и не много кого я бы рада была видеть и к кому пойти... все дело в том когда я стала другой по поведению и взглядам года 4 назад... моё окружение резко изменилось отсеялись все те кто сидел на моей шее и кого я терпела.... но все больше прибавилось тех кто ценит моё мнение и мои взгляды...
~ЗамБога~ Мыслитель (7639) 13 лет назад
два чел
один в питере живёт
другой здесь ...
две лучших подружайки
рады мне несмотря ни на што
Fotisa Просветленный (43939) 13 лет назад
Никогда не злоупотребляю, поэтому наверное мне друзья всегда и везде рады!
светлана князева Мудрец (17327) 13 лет назад
Есть такие, как не странно это моя сноха, самая любимая и родная уже 24 года подряд и кумовья, а остальные не в счет!!
Марина и всё) Мудрец (19027) 13 лет назад
не много, но есть и это уже радует))))
Fellini72 Просветленный (20728) 13 лет назад
Вы забыли исключить одноклассников, одногрупников, коллег по работе. Остаются только друзья с которыми прошла служба, их немного, трое, но они всегда меня рады видеть! Добрый вечер))))))
Gua Langsir Просветленный (32328) 13 лет назад
если исключить близких родных.. то есть
моя подруга.. с которой дружу уже лет 10
всегда рада НАМ... приезжаем, прилетаем хоть днем, хоть ночью
будет ждать, не спать.... всегда рада мне и моей семье
как и я рада всегда ее видеть и ее семью
живет в другом городе и мы частенько бываем у нее и ее семьи
поражает оптимизмом и зарадом энергии
Собакина Кристина Знаток (348) 13 лет назад
Муж и лучшая подруга (с которой выросли вместе) ! Единственный люди которые рады видеть меня всегда, хотя друзей много! Как говориться у каждого свои проблемы!
nessmeyana Профи (517) 13 лет назад
Был в моем близком окружении один человек, которому Я была рада в любое время года, в любое время дня и ночи, ни смотря ни на что. Не стало буквально пару дней назад. Как-то траурно написала. Если Вы подумали, что этот человек умер, нет. (Кстати, это так называемая экс-подруга) . Но лучше бы умер. Я после прекращения с этим человеком отношений почувствовала свободу. Никаких указаний, тыканий ну и все такое. В общем, жизнь у меня пошла в гору. Спасибо, Боже, что помог избавится.
Лена Луна Мудрец (13474) 13 лет назад
Кума моя, да подруга ещё одна даже в ущерб себе примут меня в любое время с радостью....
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
Есть, точнее куча подруг, но среди них я бы выделила двоих, с которыми дружу с детства, они мне как сестры. И вот самое интересное, что в последне время мы отдаляемся друг от друга. Не знаю.. не хотелось бы их терять. (хотя одна реально стала сучкой ((((, терпим ее выходки т. к. говорю, мы с ней росли вместе и проч. + родители лучшие друзья)
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
Немного... но есть...))))) А многА это скока?...)))))) Может мне это малА?...))))