Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

056 - что это за оператор? и не междугородка ли это?

Евгения Профи (555), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Genn K Мастер (2404) 13 лет назад
056 – телефонный код Украины. Зачастую один и тот же телефонный код города имеют сразу несколько населенных пунктов, расположенных в одной области. Днепропетровск или Днепропетровская область.
Yaric_tМыслитель (5128) 12 лет назад
Еще оператор мобильной связи Utel
МалючекУченик (109) 7 лет назад
код Украины +38 код оператора или города (056) и наконец номер телефона 733 50 40
Остальные ответы
Олег Знаток (427) 7 лет назад
Это код спецоператора, который отвечает за платные звонки по повышенным тарифам. Звонок на этот номер дорого обойдётся звонящему! Это уловка мошенников - звонят на какой-то номер и збрасывают, а за перезвон с вас снимают немалые деньги. Или например - вы ищете рабрту по объявлению, звоните по данному коду и с вас снимают деньги, так вот и разводят...
ВалентинЗнаток (407) 5 лет назад
Спасибо тебе Олег за информацию, чуть было не позвонил, а 094 что за фигня.
Павел Добрыня Мудрец (13719) 7 лет назад
056 - это код города Днепр (Днепропетровск.)
Діана Рєзніченко Ученик (136) 7 лет назад
З Приват банка звонять для підтвердження входу в приват 24
Mari Ученик (104) 6 лет назад
ЭТО НОМЕР Приват банка