помогите пожалуйста буду очень блогодарен , смотреть в пояснениях....

Роман Звягинцев Ученик (68), на голосовании 13 лет назад
Вообщем у меня такая проблемка мне надо на завтра сочинения по русскому языку на тему "Русский Язык " обязательно чтобы не с интернета оч прошу ...если можите) в сочинение надо использовать опорные слова обязательно ( развивать , обижаться , скрепить , переварить , спешить , трясина , единица , золото , молчание , родители , с помощью , огорчение , прекрасный , искусный , лестный , властвовать , ровесник , искуственный , чувствовать , учавствовать , поздний , прелестный . ) желательно все ...Пожалуйста кому не сложно буду очень признателен и блогодарен....
Голосование за лучший ответ
Галина Митина Мастер (2002) 13 лет назад
знаете время уже много. ппопробую что нибудь набросать. не обращайте внимания на ошибки.
русский язык, как считают многие филолооги всего мира, самый красивый, певучий, но один из самых сложных в своем познании. язык. постоянно развивается, срвершенсвуется, изменяется. единицей речи является слово. и первые слова, понятия мы усваиваем от наших родителей. но слово не есть конкретная. неизменяемая единица. из слов составляются предложения. из предложений текст. с помощью родного языка идет воздейстивие на окружающий мир: мы сообщаем. ю передаем информацию, приказываем. общаемся.
сколько в русском языке слов, словосочетаний, фразеологизмов. синонимов, антонимов, и как по разному они передают наши чувства.

ну что такое.
богат и разнообразен русский язык.