Почему в строке с адресом домашней страницы добавляются автоматом еще символы?

Millena Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Это просто из любопытства спрашиваю.

Вот приписываю я домашнюю страницу:

сохраняю все это, а потом захожу в СЕРВИС -> СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ, и там уже вот так:

Дополнен 14 лет назад
что такое cnt/7227 ?
Лучший ответ
Владимир Хрусталев Мыслитель (6806) 14 лет назад
У меня в двух обозревателях сохраняется как http://www.mail.ru/ без изменений.
Попробуй зайти на мэйл. ру и указать в настройках Текущая, если вписываешь вручную.
Остальные ответы